IHA Salzburg  9April 2022
Richter: Jochen Eberhardt (D)

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
WIZARD OF CELTIC STAFF′S
Waltraud Spielmann, A
Sg2 RAYMOND BILLY II Z HAMBALEK BUSIN
Roman Novak, CZ

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
BIG 2.Platz
HAMMERSTAFF MIGHTY MO
Tina Holub, A)
 
 
V2
Res.CACA
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A
V3 SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
BLACK & BRINDLE LORD′S APPLE JACK
Frank Roos, D)
 

Rüden Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
CH. BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
MATA HARI OF ANGLE BULLS
Hannes Lorenz, A
V2 GHOST FACE GUCCI STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
V3 LADY STARSHINE BOHEMIA
Iva Nemcova, CZ
V4 SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
CACIB
CHARISMATIC JOSEPHIN STARSHINE BOHEMIA
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ)
 
Sg2 BABY BLACK DEVIL BOHEMIA
Dominika Negreova, CZ

Hündinnen Offene Klasse:
Sg1 EBBIE RI-GADHARS
Petra Pekarkova, CZ
Sg2 X FRAGRANT BLUEBERRY FRANSIMO BOHEMIA
Nadine Huemer, A

Hündinnen Championklasse:
Sg1 ASTERIA STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
Sg2 ANGIE BLACK DEVIL BOHEMIA
Michaela Postlova, CZ)
 

Hündinnen Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
BOS
Best Veteran in Show 2.Platz
DUCHESS OF RED POINT STAFF
Nadine Huemer, A)
 
 


 


 

 


 

IHA Salzburg  10April 2022
Richter: Iris Urschitz (A)

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
Alpenjugendsieger
ASTERION′S SHINE DOMINO
Yvonne Strauby, A)
 
V2 LONESOME AMBASSADOR OF ANGLE BULLS
Kerstin Milosevic-Augustin, A
V3 MC PERFORMANCE OF ANGLE BULLS
Nikola Repedzic, A
V4 IMPERIAL MAJESTY WARRIORBULL
Petra Kabatova, CZ
Sg SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
WIZARD OF CELTIC STAFF′S
Waltraud Spielmann, A
Sg2 RAYMOND BILLY II Z HAMBALEK BUSIN
Roman Novak, CZ

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
Alpensieger
BIG 1.Platz
HAMMERSTAFF MIGHTY MO
Tina Holub, A)
 
 
 
V2
Res.CACA
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A
V3 SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A
V4 LANCELOTE PURE LOVE WARRIORBULL
Petra Kabatova, CZ

Rüden Championklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
BLACK & BRINDLE LORD′S APPLE JACK
Frank Roos, D)
 

Rüden Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
Alpenveteranensieger
CH. BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A)
 

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
Alpenjugendsieger
BOS
LEGACY PROUD AMY OF ANGLE BULLS
Yvonne Strauby, A)
 
 
V2 MATA HARI OF ANGLE BULLS
Hannes Lorenz, A
Sg3 GHOST FACE GUCCI STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
Sg4 SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Stefan Zselezem, A
Sg LADY STARSHINE BOHEMIA
Iva Nemcova, CZ

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
BABY BLACK DEVIL BOHEMIA
Dominika Negreova, CZ
V2
Res.CACA
BABY HUNTER MATY MOTYL
Petra Kabatova, CZ
V3 CHARISMATIC JOSEPHIN STARSHINE BOHEMIA
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB
DOROTHY OF OZ OF STAFFBULL COMPANY
Yvonne Strauby, A)
 
V2
Res.CACA
EBBIE RI-GADHARS
Petra Pekarkova, CZ
Sg3 DEEDEE LOVELY DRAGONFLY,
Petra Pekarkova, CZ

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
ANGIE BLACK DEVIL BOHEMIA
Michaela Postlova, CZ)
 
V2
Res.CACA
ASTERIA STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ

Hündinnen Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
Alpenveteranensieger
DUCHESS OF RED POINT STAFF
Nadine Huemer, A