IHA Salzburg  23. Oktober 2021
Richter: Otto Krcal, (A)

Rüden Jüngstenklasse:
vv SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
Bester Junghund
WIZARD OF CELTIC STAFF′S
Waltraud Spielmann, A)
 
V2 RAYMOND BILLY II Z HAMBALEK BUSIN
Roman Novak, CZ
Sg3 AUDAX GRIFFIN SUB SOLE
Petr Janda, CZ
Sg4 LIGHTNING MCQUEEN FAITHFUL DIAMONDS
Sandra Graberski, A

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
HAMMERSTAFF MIGHTY MO
Tina Holub, A)
 
V2
Res.CACA
EASY RAIDER OF-STYRIAVALLEY
Cindy Kasbauer, A

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
BLACK & BRINDLE LORD′S APPLE JACK
Frank Roos, D)
 
V2
Res.CACA
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A
Sg3 SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
THE KNOT UNITES ROYAL BLOOD
Dagmar Kratochvilova, CZ

Hündinnen Jüngstenklasse:
vv SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
BABY OF HUNTER MALY MOTYL
Petra Kabatova, Cz
V2 CHARISMATIC JOSEPHIN STARSHINE BOHEMIA
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
V3 GRACE KELLY OF-STYRIAVALLEY
Cindy Kasbauer, A
Sg4 LEGENDS NEVER DIE FAITHFUL DIAMONDS
Claudia Gries, A
Sg A DESTINY BUDWEISER STAR
Petra Hofer, A
Sg REGGIOMONTI CROWNS’N DIAMONDS
Petra Hofer, A

Hündinnen Zwischenklasse:
Sg1 ETIOIL MS. POMPADOURWARRIORBULL
Petra Kabatova, Cz
Sg2 SPAKLING DIAMOND STAFF KARMA KISSED
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
DEEDEE LOVELY DRAGONFLY
Petra Kabatova, CZ)
 
Sg2 ASTERIA STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
Sg3 BLACK DIAMOND PEARL BOHEMIA
Iva Nemcova, CZ
Sg4 COCO COLD OLD CITY BULL
Marie Houšková, CZ
Sg SPAKLING DIAMOND STAFF GLOSSY HONEY
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
ANGIE BLACK DEVIL BOHEMIA
Michaela Postlova, CZ)
 

Hündinnen Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
ENERGY MIRACLE BULLS
Dagmar Kratochvilova, CZ

 


 

IHA Salzburg Alpensieger  24. Oktober 2021
Richter: Elisabeth Feuz, (CH)

Rüden Jüngstenklasse:
vv SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
Bester Junghund
AUDAX GRIFFIN SUB SOLE
Petr Janda, CZ)
 
V2 WIZARD OF CELTIC STAFF′S
Waltraud Spielmann, A
V3 RAYMOND BILLY II Z HAMBALEK BUSIN
Roman Novak, CZ
V4 LIGHTNING MCQUEEN FAITHFUL DIAMONDS
Sandra Graberski, A

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
EASY RAIDER OF-STYRIAVALLEY
Cindy Kasbauer, A

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
BLACK & BRINDLE LORD′S APPLE JACK
Frank Roos, D)
 
V2
Res.CACA
Res.CACIB
SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A)
 
V3 EVOLUTION DREAM OF ANGLE BULLS
Isabella Fischer, A
V4 KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
THE KNOT UNITES ROYAL BLOOD
Dagmar Kratochvilova, CZ

Hündinnen Jüngstenklasse:
vv SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
BABY OF HUNTER MALY MOTYL
Petra Kabatova, Cz
V2 LEGENDS NEVER DIE FAITHFUL DIAMONDS
Claudia Gries, A
V3 CHARISMATIC JOSEPHIN STARSHINE BOHEMIA
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
Sg4 REGGIOMONTI CROWNS’N DIAMONDS
Petra Hofer, A
Sg A DESTINY BUDWEISER STAR
Petra Hofer, A

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
SPAKLING DIAMOND STAFF KARMA KISSED
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
MAXSTAFFY MOVIE STAR
Vincenzo Famulari, I)
 
V2
Res.CACA
ASTERIA STAFF KOMAS
Vaclava Zwiefelhoferova, CZ
V3 SPAKLING DIAMOND STAFF GLOSSY HONEY
Stefan Zselezem, A
V4 BLACK DIAMOND PEARL BOHEMIA
Iva Nemcova, CZ
Sg COCO COLD OLD CITY BULL
Marie Houšková, CZ

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
CACIB
ANGIE BLACK DEVIL BOHEMIA
Michaela Postlova, CZ)
 

Hündinnen Veteranenklasse:
V1
Veteranenbester
BOS
ENERGY MIRACLE BULLS
Dagmar Kratochvilova, CZ)